各地區的聯繫

如果你想討論產品功能或瞭解我們可以如何幫助你,請聯繫我們的銷售顧問。我們很樂意提供線上演示或討論哪個 OpticStudio 版本能符合您的需求。
 

美國

Zemax, LLC

10230 NE Points Dr. Suite 540, Kirkland, WA 98033 USA 
電話:+1 (425) 305-2800 傳真:+1 (425) 305-2808 電子郵件:sales@zemax.com

 

美國地區的聯繫


Aaron Fox
電話:+1(425)305-2713
電子郵件: aaron.fox@zemax.com 
 

Ben Carson
電話: +1(425)305-2761
電子郵件: ben.carson@zemax.com

Dean Lee
電話: +1(425)305-2715
電子郵件: dean.lee@zemax.com

Jeff Baxter
電話: +1(425)305-2718
電子郵件: jeff.baxter@zemax.com

Ryan Granston
電話: +1 (425) 305-2714
電子郵件: ryan.granston@zemax.com

Tommy Bentley
電話: +1 (425) 305-2769
電子郵件: tommy.bentley@zemax.com

加拿大

Zemax, LLC

10230 NE Points Dr. Suite 540, Kirkland, WA 98033 USA 
電話:+1 (425) 305-2800 傳真:+1 (425) 305-2808 電子郵件:sales@zemax.com


Aaron Fox
電話: +1 (425) 305-2713
電子郵件:aaron.fox@zemax.com

Ben Carson
電話:+1 (425) 305-2761
電子郵件:ben.carson@zemax.com

Dean Lee
電話:+1 (425) 305-2715
電子郵件:dean.lee@zemax.com

Jeff Baxter
電話:+1 (425) 305-2718
電子郵件:jeff.baxter@zemax.com

Ryan Granston
電話: +1 (253) 224-7391
電子郵件ryan.granston@zemax.com

Tommy Bentley
電話: +1 (425) 305-2769
電子郵件tommy.bentley@zemax.com

歐洲

Zemax 歐洲

8 Riverside Business Park, Stoney Common Road, Stansted CM24 8PL, United Kingdom
電話:+44 1279 810911 傳真:+44 1279 810912,電子郵件:eusales@zemax.com

Nataly Schweikle
電話:+44 1279 810911 X204
電子郵件:nataly.schweikle@zemax.com

Dennis Baurmann
電話:+44 1279 810911 x209
電子郵件:denise.baurmann@zemax.com

Nicolas Gosseaume
電話:+44 1279 810911 x217
電子郵件:nicolas.gosseaume@zemax.com

Amy Liddell
電話:+44 1279 810911 X218
電子郵件:amy.liddell@zemax.com

Eleonore Guy 
電話:+44 1279 810911 X219
電子郵件:eleonore.guy@zemax.com

Andrea Carter 
電話:+44 1279 810911 x213
電子郵件:andrea.carter@zemax.com

日本

Zemax Japan K.K.

Zemax Japan K.K.
AD Ichigaya Building. 4F
2-5 Ichigayahonmura-cho, Shinjuku-ku
Tokyo 162-0845 JAPAN
TEL: +81-(0)3-4405-6085
FAX: +81-(0)3-6457-5095
Email: japan@zemax.com
Website: http://www.zemax.jp/

 

台灣

Zemax 台灣

11493 台北市内湖區内湖路一段252號12樓
電話: + 886-2-7721-1828
電子郵件: taiwan@zemax.com

 

俄國

Auren E. Nadjip 博士

Prospect Vernadskogo, 99-1-7
119526, Moscow, Russia
電話: +7 495 939 1661
行動電話: +7 903 525 8114
電子郵件:nadjip.zemax@gmail.com; nadjip@sai.msu.ru

 

新加坡、東南亞、印度,以及澳大利亞

Zemax LLC 亞太地區銷售

1-2-3-21F Kaigan Minato-ku,
Tokyo, 105-0022, JAPAN
電話: +81-(0)3-5403-6977
電子郵件: apac.sales@zemax.com

韓國

Radiant Solution

Woolim Bluenine Bldg B, #802
Yeomchang-dong 240-21, Gangseo-gu, Seoul, Korea 157-779
電話: +82-2-2065-0726
傳真: +82-2-2065-0728
電子郵件:
sales@radiantsolution.co.kr
網站: http://www.radiantsolution.co.kr/

中國(PRC)

ZEMAX技術諮詢公司(上海)有限公司

Room 2905, Tower 2 Jingan Kerry Center, No. 1539, West Nanjing Road, Jingan District, Shanghai, China
電話: +86 21 6271-3200
電子郵件: china@zemax.com
網站: http://www.zemax.cn.com

 

Wavelab 南京

No.18 Boguang Road, Hushu Industrial Park
Jiangning District, Nanjing 211121
電話: +86 25 84305560
傳真: +86 25 52657058
電子郵件: sales@wavelab-sci.com.cn
網站: http://www.wavelab-sci.com.cn/ch/index.asp

 

Zolix 儀器有限公司

LDUV 68B, No. 16 Huanke Middle Rd, Golden Bridge Science and
Technology Industrial Base, Zhongguancun Science Park
Tongzhou Zone, Tongzhou District, Beijing China.
Post Code:101102
電話: +86-10-56370168
Fax: +86-10-56370118
電子郵件: info@zolix.com.cn
網址: http://www.zolix.com.cn

OPTIME 科技(北京)有限公司

Room 625, Building A, Lang Ting Tower, No.8, Chaoyang Road, Chaoyang District, Beijing City, China
郵遞區號: 100024
電話: +86 10 6549-2401
電子郵件: sales@optime.cn
網站: http://www.optime.cn​

武漢 Ueotek 科技有限公司

電話: +86 181 6230 7939
電子郵件: sales@ueotek.com
網站: http://www.ueotek.com